Winx-g

Объявление

Внимание! Открыта новая тема "Гонка за плюсами!" Здесь вы получите много похвалы=)))
Идёт подготовка к новому форуму о Sims 3! Желающим обращатьсясюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx-g » Не очень важно! » Онлайн игра "Новая история Винкс"


Онлайн игра "Новая история Винкс"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Итак, вашему вниманию представляется новая онлайн игра.
Играть можно за абсолютно любого персонажа, будь то фея, ведьма, специалист, пикси, преподаватель или злодей.
Если желаете играть за придуманного персонажа, то его примерное описание следует отправить мне по Лс.
Суть игры в том, чтобы начать проходить с любого, угодного вам места. Допустим, вы выбираете начать новую историю с третьего сезона. Тогда я буду писать вам, что происходит, а вы отыгрываете вашу реакцию на происходящее. Но стоит помнить, что реакцию посторонних на использование силы описываю я)
Играть можно через личные сообщения, аську, скайп.

Форма записи:
Ваше настоящее имя:
Ваш настоящий возраст:
Выбранный персонаж:
Раса (фея, ведьма, специалист и др.):
С какого сезона хотите начать игру?*:
Как хотите играть?:

*Можете указать даже серию, с которой хотите начать, если есть особые притензии.

Пример заявки:
Кристина
11 лет
Флора
Фея
1 сезон
Через Личные сообщения

Пример игры:
Автор: Привет! Добро пожаловать на онлайн игру "Новая история Винкс"! Ты пожелала играть через личные сообщения, а также выбрала 1 сезон; хорошо, начнём.
Ролевое время: утро, примерно 7.30, 31 августа.
Дворец в Линфии, комната Флоры.
Флора спокойно спит на своей роскошной кровати из тёмно-красного дерева с сиренивым бельём. В комнату стучится отец и бесцеремонно нарушает покой принцессы Линфии. Девушка просыпается. Отец садится на кровать, ближе к дочери и говорит:
- Доброе утро, цветочек. Сегодня ты должна собраться как можно скорее, так как тебе необходимо попасть в Алфею до 18.00

Ответ: Флора села на кровать рядом с отцом, потянулась, театрально зевнула. После чего протёрла руками глаза:
- Доброе утро, папа... Что? В Алфею? Неужели сегодня уже 31? Ох, как я хочу спать! - девушка снова зевнула. - Хорошо, отец, можешь не волноваться, я соберусь. Куда мне подходить?

Автор: Отец ласково обнял взрослую дочку за плечи.
- Умойся (дверь в ванную находится в спальне), оденься, думаю, в твоём гардеробе найдётся что-нибудь официальное, причешись... В общем, эту процедуру ты знаешь, - король Линфии улыбнулся. - Потом спустись по парадной лестнице в столовую. Мы с мамой будем ждать тебя через пятнадцать минут.
Отец отпустил дочь, неторопливо встал и вышел из комнаты. Ещё несколько десятков секунд были слышны его удаляющиеся шаги.

Ответ: После ухода отца, Флора сразу принялась приводить себя в порядок.... и т.д.

0

2

Записываемся в этой теме

0

3

Неужели никто не хочет попробовать? :'(

0

4

Ваше настоящее имя:Алина
Ваш настоящий возраст:12
Выбранный персонаж:Муза
Раса (фея, ведьма, специалист и др.): фея
С какого сезона хотите начать игру?*:с третьего
Как хотите играть?:через ЛС

Отредактировано Просто Муза (2010-07-15 14:37:32)

0

5

Просто Муза,

Просто Муза написал(а):

Как хотите играть?: А что тут нужно написать?=)))

Через что будешь играть? Через аську, скайп или через ЛС?

0

6

Исправила!

+1

7

Технолика.
Давай я тоже попробую!

0

8

стеллик класс, давай заявочку)

0

9

Просто Муза, отправлено первое сообщение)

0

10

Ваше настоящее имя: Алёна
Ваш настоящий возраст: 13
Выбранный персонаж: Стелла
Раса (фея, ведьма, специалист и др.): фея
С какого сезона хотите начать игру?*:3
Как хотите играть?: Через Личку.

0

11

стеллик класс, записана, отправляю.

Да, в начале игра немного муторна, так как учить воспринимать подобную игру надо с бытовых сценок. Действия начнутся обязательно, и будут и беконечные походы по магазинам, и огромные битвы с вашим обязательным участием)

0

12

Технолика
:cool:

0


Вы здесь » Winx-g » Не очень важно! » Онлайн игра "Новая история Винкс"