Winx-g

Объявление

Внимание! Открыта новая тема "Гонка за плюсами!" Здесь вы получите много похвалы=)))
Идёт подготовка к новому форуму о Sims 3! Желающим обращатьсясюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Перси Джексон ничего не знал о своём отце. Только вот незадача: буквы, кроме древнегреческих, расплываются перед его глазами; зачастую, он очень импульсивен;а недавно, он чуть не стал жертвой учительницы, которая оказалась фурией. Но на этом беды Перси не заканчиваются. Чтобы спрятаться от мифических существ, он вместе с мамой и школьным другом уезжает в лагерь полукровок,лагерь, обучающий защищаться полубогов. Но совсем рядом с входом на них нападает Минотавр, он похитил мать Перси, а последнего одарил ранами. Перси очнулся в больничной койке этого самого лагеря после трёх дней беспамятства и сразу встретил Гровера, оказавшегося не человеком, а сатиром. Вскоре Перси узнаёт, что он — сын Посейдона! У него появляется подруга - Аннабет, дочь Афины, и приятель Люк, сын Гермеса.

Чтобы спасти мир, Перси, Гровер и Аннабет убегают из лагеря, не без помощи Люка. Он даёт Перси летающие кеды, щит и карту, с помощью которой можно найти жемчужины, чтобы выбраться из царства Аида. Добывая первую жемчужину,они вынуждены встретиться с Медузой Горгоной и убить её, после чего они забрали жемчужину. Чтобы добыть вторую, они отправляются в Нэшвильский Парфенон, где забирают жемчужину с короны статуи Афины и побеждают Гидру, превращая её в камень.

На поиски третьей жемчужины они отправились в казино «Лотос», где забыли для чего существуют благодаря употреблению лотосов . Но всё-таки им удалось очнуться и забрать жемчужину. Уезжая, они узнают, что они пробыли там 5 дней.

После этого они попадают в царство Аида, где встречают Церберов. Выясняется, что молнии были в щите, который дал Люк. Жена Аида, Персефона, отдаёт Перси молнии, и возвращает его мать. Но жемчужин всего лишь три, а на одно существо - одна жемчужина. Тогда Гровер, жертвуя собой, отказывается возвращаться. На Олимп попадают Перси, его мать и Аннабет.

Неожиданно появляется Люк. Только ведёт он себя необычно. Оказывается Люк и есть похититель молний, но возвращать их Зевсу Люк не намерен. Тогда Перси вступает с Люком в бой, в которой он применяет свою способность управлять и контролировать водой. Победив Люка, он, вместе с Аннабет забирает молнии и отправляется на Олимп.

И вот, ровно в полночь на гору Олимп врываются Перси и Аннабет и возвращают молнии Зевсу. Война прекращена. В благодарность, Зевс вызволяет Гровера из царства Аида. И все они благополучно возвращаются в Лагерь Полукровок, надеясь дожить до следующего лета.

0

2

Супер!

0

3

Просто Муза написал(а):

Супер!
Подпись автораМуза - это я и никто другой =^.^=

Ага!ФИЛЬМ ОФИГЕННЫЙ!!!!!!КЛАСС!

0